Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

Пробираясь сквозь туман, я добралась до кальянной "Ёжик в тумане"!!) название конечно бомба!! А какой Ёжик встречает тебя на входе!! Просто красавец мужчина! Ну красавцы там все: кальянщики, девочки администраторы! Вы прям создаёте всю атмосферу! Всегда весело, всегда дымно! Все как надо)) выбор табака огромный, на любой вкус😛 пришли, чай в подарок, орешки с сухофруктами принесли ( ну вот они могли быть и получше, ну мы конечно не жрать сюда пришли, а дымить, так что ладно)) кстати, для тех, кто все таки пришёл пожрать, тут есть доставка из заведений партнёров , так что сытое брюшко вам обеспечено😂 ну продолжим) в группе был анонс про кальян на перце, прям чаша перец болгарский, это как вообще?!?😳 потом ржачное видео было в группе, где его окрестили "кальяном для извращенцев"😂😂 ну как тут не захотеть попробовать?!?!?!😂 но не решилась я его заказывать и тут "О ЧУДО"!! За соседним столом заказали этот кальян! Короче напросилась я попробовать!!😂 это бомба!!! Всем советую!! Кальянщик Вова- гений!

Итог: если вы ищите свою Лошадку, вы обязаны окунуться в этот туман, где вас любезно встретит Ёжик со своей замечательной командой!!

P.S. Мне безумно нравятся комментарии и ответы самого Ёжика😂 Уважаемый Ёжик, вы случайно не ищите Ежиху?!😂 а если вдруг ты- это Ежиха☹️ то упс ☹️ увы и ах, моё сердце будет разбито 😂

Оууу, милая, я просто восхищён твоим великолепным отзывом🙂 Ты клевая, я буду с радостью ждать тебя снова🙈 Пообщаемся😏😈😛
Твой Ежик✌🏼️