Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 180 м

А вот и второе заведение, которое нас огорчило.
Первое, что при входе в заведения сразу встречаешь беспросветный дым, от которого начинает болеть голова. Проводив за столик(кстати бронировали другой, а посадили за этот), вытяжка над столом практически не работала, попросили усилить, результат остался прежним.
Кальян был хороший в подарок дали чай и орешки, НО в чашке с орешками была косточка от финика, вы что кидаете орешки в недоеденные????
И счет, в меню написано кальян на грейпфруте стоит 1100, молоко 100, итого должно быть 1200, но в счёте написали 1200 это только кальян итого отдали 1300, потом с картой выгодой скидка 5%, у нас её забрали потом принесли в счёт так и не посчитали увидели когда с карты снялось уже 1300.
Полный ёжик в тумане, никто ничего уже не понимает из персонала или думают, что посетители не заметят в таком дыму.
Вообщем не так существенна эта сотка, мы бы больше оставили чаевых, а так, нет желания даже оставлять было...

Ваш Ежик

• Так, так, надо разобраться 😞 Я обещаю вам , что к следующему вашему приходу ко мне в гости, все поднятые вами вопросы будут разрешены 🤗
    Ваш Ежик😋

• Еще раз добрый день, разобрался по вашему отзыву, по поводу вытяжки я могу смело заявлять, что она лучшая в городе, дело в том, что при полной посадке зала,я не могу включать ее на максимум, в связи с звуковой нагрузкой, гостям некомфортно будет сидеть. По поводу косточки от финика это нонсонс, мы все утилизируем, как она туда попала для нас остается загадкой. Еще раз извиняюсь, по поводу меню: в тот день я поменял цены и к сожалению система дала сбой, на данный момент все исправил и цены соответствуют меню, спасибо за отзыв, он мне очень помог!
    Ваш Ежик