Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м

Зашла к вам в пятницу, друзья пригласили на встречу именно в это место. Подошли раньше чем я, я по приходу немного расстроилась, что покурить кальян зашли не в моё любимое место, которое я посещала ранее, но интерьер у вас очень уютный! Прошла за свой столик, попробовала кальян, и так же небыло причин для расстройств! Отлично забит,получился очень насыщенный! Друзья расхваливают девушку которая им его принесла, говоря об отличных эмоциях которые она дарит и подходу который умеет найти и учесть пожелания гостей. И тут мне стало тоскливо по тому месту, тому самому любимому, которое я посещала от того, что там был изумительный кальян, и изумительная девушка, которая мне его делала! Абсолютно точно подходящая под описание моих друзей вашей сотрудницы. И тут, через пару минут, я вижу мою, главную причину любви к кальянным, в которых я всегда сравниваю мастерство кальянщиков, которые убеждают меня что нет никого круче потрясающей Танюши, девушки знающей своё дело как никто, и работающей сейчас именно в вашем лаунж-кафе!!! Вот так приятный подарок был для меня её лицезреть, и довольно странно чувствовать,
Что Кальян был так похож на дело именно её рук!❤️❤️❤️ Вам очень повезло! А мне и другим гостям повезло втройне, что я следую туда, где есть она! Отдых становится гораздо приятнее! Спасибо!