Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м
Анна Шевченко написала 3 отзыва об этом месте

Отмечали день рождение подруги 16.08.2016. Сняли вип зал и сразу первый минус-постоянно заходили другие люди и приходилось ждать администратора чтоб она им объяснила что зал полностью наш и выпроводила. Очень сильно дует кандёр и девочки кальянщицы понятия не имею как им управлять,дали нам пульт пришлось разбираться самим. Очень странное поведение одной из кальянщиц, на мой вопрос с чем у нас кальян она ответила "не люблю когда мне задают такие вопросы",я опешила,не понимаю тогда зачем она там работает,по моему вопрос был вполне логичный и по её части.Также внешний вид,как мне показалось,не соответсвующий у большинства персонала. Мне кажется нужно все таки придумать какую нибудь униформу.Кальяны тоже к сожалению мне не очень понравились,то попадал табак то вода и постоянно приходилось звать персонал чтоб продули трубку. Единственное что понравилось - это чай и атмосфера. Второй раз туда возвращаться не хочется.

Анна, спасибо за ваш отзыв! Девушки на стажировке и ещё многого не знают:) Стараюсь объяснять им😁 над формой работаю, я же творческий ёжик, вечерами придумываю дизайн будущей униформы😛 Будем с ребятами стараться быть лучше для вас🙂 и конечно же будем ждать вас снова на повторную оценку 😋
Ваш Ежик🙂🙂🙂