Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

добрый день!
в первый день регистрации на флампе, и первый же отзыв о своей любимой кальянной!
ребята, живу рядом и в центре,порою, вечером хочется расслабится, но не в шумных кафешках или , прогуливаясь по берегу набережной, а охота чего-то сладкого, дымного и в то же время, быть в уютном месте☺️
Ежик в тумане... хм, хорошее название, но оправдает...

добрый день!
Ежик в тумане... хм, хорошее название, но оправдает ли оно себя и действительно, как в старом мультфильме здесь так же атмосферно и дымно?!
на входе, девушка-администратор, с улыбкой встретив меня и моего товарища проводила нас к свободному столу, это был столик в конце зала, достаточно отдаленный от всех и уединенный, кальянщики знают свою работу, рассказав о наличии всех Табаков , какие у них есть, он удалился, и вот через 20 минут мы уже пускали клубы дыма в потолок, кальян 10 из 10!!
ребята, вечер удался, только сюда теперь!

Рад буду видеть снова 🙂