Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м
NP написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится "Ежик в тумане". Хотеть бы отметить классную жизнь самого ежика в Инстаграм : смотреть всегда приятно и весело, увижу очередную фотку ежа и сразу хочется в гости прийти :) персонал очень хороший : и вежливые, и внимательные, профессионально работают кальянщики. Сами кальяны очень вкусные и стойкие , лимонад малиновый просто мечта :) Классные вытяжки, которые избавляют от головной боли когда вокруг море дыма (который моментально улетучивается). Люблю ваше заведение и обаятельного ежика :)

Ёжик

• Спасибо, друг! Я, как любой "инстаграмер", обожаю выкладывыать свои фото:) И я очень рад, что люди от них в восторге😂 Про лимонад полностью согласен! Я от него тащусь! Над вытяжками я колдовал, чтоб они были супер пупер😂😂😂 Приходи ко мне еще, буду ждать:)
    Ёжик