Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Мне как любителю кальянов, необходимо тестить заведения где предлагают дымных друзей. Итак, Ёжик. Собрала в кучку своих друзей и прибыла на место, кстати крайне удобное местоположение. На входе нас встретили приятные ребята, предложили га выбор несколько столов, это всегда огромный плюс! Сразу все оценили качество вытяжек, за соседним столом дым с онромным аппетитом съедался этой штукой, ставлю лайк👍🏻через минуту к нам подошел кальяных дел мастер и мы вместе выбрали кальян, нам хотелось помягче, а вкус предоставила на выбор мастеру, единственной просьбой не сладкий... И что вы думаете ? Угадал таки 😊 затем милейшая девушка официант, предложила чай, конфетки, орешки, рассказала про фишки авторских чаев👍🏻интерьер... все уютно, цвета убранства не напрягают глаз, наоборот, располагают, остаться и плюхнуться на диван😊 освещение мягкое, в зале не душно это ➕, диваны мягкие, удобные, соседство с другими столами не напрягает. Принесли кальян вкусный вкусный, дымный дымный 💨💨💨кальянных дел мастер очень позитивный человек, люблю когда персонал общается непринуждённо! А этот еж на входе, такой миииилый💚в общем у Republic появился ооооочень достойный конкурент 👍🏻

Мне очень приятно читать такие положительные отзывы😊 Рад, что вам понравились мои друзья-кальянщики и их творения💨 Приходите снова, плюхайтесь на мягкие диваны и пейте вкусный чай 😊 😊 😊
С уважением, Ёжик💚