Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Интерьер очень подходящий, на этом пожалуй плюсы моего прибывания там и закончились. Кальянщик долго объяснял разницу своих "профессиональных" забивок, но по итогу два первых кальяна которые мы под его советами заказали оказались малопотребными. Пришлось заказывать третий, без изысков (назвали сами какой табак и какой вкус) и он получился уже достойный. Кстате еще один небольшой плюс наличие неплохих чаёв, но к сожалению в наличие из меню оказался не весь ассортимент и пришлось тоже долго выбирать

• Комментарий скрыт

• моё прибывание там не тянуло на 3. Возможно это просто мне не повезло с выбранным вечером, так как там прыгала и кричала странная девушка, или знакомая кого-то с персонала или может сотрудница с другой смены, и тем самым она всех отвлекала от трудовых обязанностей. Как пример кальянщик к нам только принес кальяны, а потом появился только через час за нашим столом (выкручивались своими силами).

• Какое омерзительное заведение… только на фотографиях и выглядит прилично, и то наверное Фотошоп?

• нет, интерьер очень достойный

• Комментарий скрыт

• вытяжка там очень хорошая. Повторюсь негатив с этим местом связан с единичным некомфортным прибыванием в нем, возможно это мне так не повезло

• Мне очень жаль, что вы так неудачно зашли ко мне в гости:( Мы с моими друзьями будем стараться быть лучше:))) Буду вас ждать снова, для повторной проверки 😊