Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 220 м

Ох ты ж ёжик! - подумала я, зайдя в полумрак помещения, из которого сладко тянуло ароматным дымом. Ведь этот самый ёжик на входе стоит, смотрит, словно восклицая "Ооо! Кто пришел!". Приветливый персонал тут же здоровается и показывает весьма приятное пространство (эх, чемоданчик ты мой миленький!), которое модернизировалось, обуютилось и овосточилось!

Присев за узорчатые диваны с удобными низкими столами, решили ознакомиться с чайной картой. Не успели мы еще все разглядеть, как к нам из тумана выплыл..нет, не айсберг, а обаятельный кальянщик Владимир! Ничего не понимая в этом многообразии табаков и вкусов, попросили что-нибудь легонькое, на что моментально получили рекомендацию. Через некоторое время ожиданий, мы получили нашего дымного товарища, которого человек и паровоз (уж как он выдыхает!) раскурил, подождал одобрения, и, пожелав нам приятного вечера, удалился в уже выдыхаемые нами туманные облака. Меня вряд ли можно назвать экпертом в кальянах, но учитывая как мне было хорошо, утекая куда-то и растворяясь в воздухе вместе с дымом, могу сказать что он весьма хорош. Угольки нам постоянно меняли, спрашивали и сами проверяли (какое к нам доверие!) как та наш кальян курится.

Потолок восхитительный. Вытяжка - бесшумная, недующая, но какая мощная! У меня впервые после посещения подобного заведения не пропахли волосы и одежда, хотя мои пористые товрищи втягивают в себя любые запахи в момент. Цены демократичные, а до 20:00 к любому кальяну еще и чай с орешками!

Ёжичек безусловно еще один успешный проект небезызвестных нам людей! Место для спокойных уютных вечеров, теплых встреч, улыбок и объятий! А куча игр не даст вам заскучать!

Спасибо огромное за отзыв! Вы мне подняли настроение!! Я буду ждать вас снова:)))