Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м

Не спрашивайте, как меня смогли утащить в кальянную, видимо, сказался стресс, накопленный за рабочую неделю, и ужас, который мы испытали в этот же день от посещения жутковатого квеста)

На входе нас встретил огромный ёжик, в воздухе витали характерные кальянные ароматы, всё было действительно как в тумане, попали просто в другой мир)) Играла расслабляющая музыка, где-то в дымке сидели люди, мимо проплывали кальянщики и сотрудницы лаунж-кафе)
Мы уселись на мягкий удобный диван с витиеватыми узорами, попросили некрепкий кальян на выбор заведения) Кажется, нам предложили каких-то "мишек"...
Кальян я курила второй раз в жизни, поэтому не знаю, насколько он хорош в "Ёжике", но нам сделали слабый, на фруктах каких-то, ничего не горчило, я думала, от кальяна всегда пересыхает в горле и горчит)

Как я могу охарактеризовать свои ощущения? Расслабленность, приподнятое настроение, и в то же время будто куда-то проваливаешься...) Мы растеклись по дивану, пытались делать "дракона" носом и даже загуглили, как делать дымовые колечки, как Гендальф, но у нас получилась какая-то фигня) Посмеялись друг над другом и поплыли дальше) Вытяжка хорошая в заведении, но я бы нарисовала на ней звезды, они так и просятся на потолок! Чтобы уж точно лежать, смотреть на звезды и мечтать)
Кальянщики сменяли один другого, вовремя продувая наш кальян и подкладывая спрессованных кокосовых угольков)

В общем, спасибо тебе, "Ёжик", оттянулись мы как надо! Наотдыхались и повеселились))) Ходили вдвоем, но я бы туда вернулась с большой компанией, так будет еще веселее, и еще в "Ёжике" есть всякие настолки и удобные места для больших компашек! И еще я не попробовала фирменные чаи, есть повод вернуться ;-)