Ёжик в тумане

Лаунж-кафе
  • Обороны, 2а — цокольный этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 160 м

Итак узнав об открытии новой кальянной в нашем любимом городе, прочитав восхищенные отзывы фламперов было принято решение провести вечер, погрузившись в туман. Встретила девушка на входе приветливо, провела в тихий уголок и оставила нас в ожидании. Через несколько минут нас посетил и кальянщик данного заведения, что ж оставили выбор за ним на его усмотрения, единственное пожелание чтобы кальян был некрепкий, что-нибудь помягче. Ждём. Чай и орешки подали чтобы скрасить наше ожидание за это плюс. И вот дождались затягиваемся и тут же понимаем НЕ ТО кашель раздирает лёгкие. Ладдно списали на ошибку думаем все поправят будет все хорошо. Поправили хватило на две затяжки и снова кашель курить такую гадость невозможно. Вообщем поп или чай поели орешков и зареклись посещать это заведение когда-либо. Вечер был испорчен. В итоге хотите попить чай покашлять то welcome в ёжик в тумане.

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень огорчены тем, что Ваш вечер был испорчен. Полностью разобравшись в ситуации, кальянщику был сделан выговор, Ваш кальян необходимо было переделать. Очень сожалеем и стремимся вернуть Ваше доверие! В качестве извинений вам будет предоставлен кальян за наш счет при следующем посещении! Ждем ваш ответ и вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.

• А кальян не переделали даже?

• Нет хотя несколько раз сказали что курить его невозможно