Ёжик

Магазин зоотоваров
  • Щорса, 78
  • Оптика 260 м

Хотелось бы отдельное спасибо сказать работникам этого магазина, очень отзывчивые люди! Недавно стала обладательницей рыбок, по прошествии времени решили расширить им территорию - купить аквариум большего объема. Забрели в этот магазин, нашли то что нам было нужно. Вечером наполнили аквариум, пересадили рыбок. Все прошло хорошо, все довольные. Но вот беда, на утро мы обнаружили лужу под новым аквариумом, пришлось срочно пересаживать рыбок обратно. Очень расстроились, думали ну наверное сами виноваты не аккуратно довезли до дому. Через день после покупки поехали опять в этот магазин чтобы так сказать подремонтировать аквариум. Приехали, рассказали ситуацию так мол и так покупали у вас и вот такое... И что вы думаете, нам предложили его обменять на другой, но к сожалению в магазине такого же аквариума не было (были меньше), сказали что обзвонят свои магазины и потом свяжутся с нами. Не успели мы приехать домой, через некоторое время звонят так мол и так принимайте аквариум, привезли прям домой! Представляете! Вот это сервис)) Занесли, наполнили, проверили, переселили рыбок. На этот раз все отлично ничего нигде не бежит, стоит и радует глаз)) Если честно была очень удивлена таким поступком персонала, обычно всегда пытаются обвинить покупателя мол сами виноваты, сами поди ударили и вот. А тут нет, пошли на встречу! Так что за следующим "расширением" поедем именно туда))