Ёжик

Магазин зоотоваров
  • Щорса, 78
  • Оптика 250 м

"Не завожу ни птенца ни зверушку...
Потому что их тоже люблю"...

Проживая одно время в том райончике, приметился нам этот магазинчик своими обитателями.

"Не завожу ни птенца ни зверушку...
Потому что их тоже люблю"...

С большими и дикими животными детей принято знакомить в нашем зоопарке "Роев ручей", с домашними и бывшими домашними знакомимся в гостях и на улице:(... А для знакомства с "малышами", я нашла этот уютный магазинчик. Мы познакомились здесь с черепашками, мышками, канарейками, попугаем, шиншиллами и хомячками. Последние вызвали неописуемый восторг и заливной смех сына, пока забавно наяривали колесо. Есть закуточек с аквариумными рыбками. Бесплатный мини-зоопарк. Рекомендую. И никто Вас не погонит, даже если Вы ничего не купите, потому что дети и детский смех - это святое!

Ассортимент: очень всего много, магазин обставлен и обвешан весь товаром, но чувства бардака не ощущается. Аксессуары для животных, одежка для собачек, домики для котеек и "кроватки" для неженок, корма, клетки и корма с витаминами для пернатых. Всего много.

Есть игрушки для животных. Вот почему собакам и кошкам можно играть детскими игрушками, а детям собачьими что? нельзя? И купили пару мячиков маленьких и малипусечного резинового яркого ежика-писчалку.
Запомнился мне этот магазинчик своей теплотой:)

"Мам, купи собачку?" - "Нет!" - "Ну мама, купи!" - "Нет, Изя, иди таки продай свою собачку уже кому-нибудь другому!"