Ёжик

Магазин зоотоваров
  • Щорса, 78
  • Оптика 250 м

Забрела я как-то в этот магазин. Товарищи, вы откуда такие цены берете?! Зашла к вам и у меня глаза на лоб полезли! Корм для собак - почти на 50 рублей дороже, чем в тех магазинах, где я бываю,, корм для кошек - 34 рубля, наполнитель силикагелевый - 41 рубль разницы, лакомства - 29 рублей. Я могу долго перечислять товар который намного дороже.
И...

И обращаюсь к дирекции магазина!
1. Продавец должен быть вежливым, обходительным, должен поприветствовать клиента! А не сидеть, уткнувшись в телефон!!!
2. Проверьте вашего работника на знание ассортимента, хотя бы чуточку. А то ни на один вопрос мне не могла девушка ответить. Ладно я, бывший работник зоотоваров и знаю состав, производителей и т.д. но другим как быть?!
Так что ЕДИНИЦА вам.