Ёжик

Магазин зоотоваров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 460 м

Я постоянно прихожу в данный магазин, ассортимент товара на 3/4 балла, вежливость и компетентность продавцов зашкаливает. Это относится не ко всему персоналу, две-тройки, хамок и хабалок присутствует. 28.08.2016г. я приехала в магазин, купила шлейку для своей собаки, уточнила размер, на что девушка, видать не отошла либо от сна, либо спала за прилавком, ничего не ответила, разбирайтесь сами. Пришлось сделать это самой. Спасибо отдельно молодому человеку, ее напарнику, и снял с витрины и вежливо разговаривал. Когда спросила, про возврат товара, вдруг не подошла бы (шлейка), девушка так интересно стала сравнивать покупку бюстгальтеров, нижнего белья с данным видом товара. Купить купила, не хотелось ехать дальше и смотреть в других магазинах, настроение испортилось, да и не хотелось спорить. Пожелание к руководителям, научите продавцов правильно отвечать покупателям, ссылаясь на ФЗ, правила продажи, правильно вести дискуссию на данную тематику. Шлейка не подошла, возвращать не буду, просто с каждым разом пропадает желание сюда приходить и оставлять деньги. Про данный случай, сравнение покупки нижнего белья и обмундирование собаки, буду всем знакомым рассказывать в качестве анекдота. Очень жаль что на "Родине" закрылся ваш отдел, мне там больше нравилось, а обслуживание там ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ было, жаль что закрыли.

• Здравствуйте,девушка.Спасибо вам за ваш отзыв,товар можете вернуть в любой день.мы обязательно разберемся с нашими сотрудниками,насчет возрата можете позвонить по телефону 215-21-19.магазин на остановке Родина переехал в соседний дом)))

• Спасибо за утонченную информацию, видать просто не увидела вывеску магазина. Если остался остался прежний коллектив, только теперь туда. Шлейку оставила, отдала на переделку. Спасибо ещё раз и удачных продаж.