Ёжик

Магазин зоотоваров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77
  • Кинотеатр Родина 140 м

Доброго времени суток всем! на НГ родствениики подарили ребенку небольшой аквариум и несколько рыбок (как говориться "не было печали...") так как мы люди, далекие от содержания живности вообще и рыбок в частности, рыбки начали дохнуть(((, жалко безумно, в добавок разбили авкариум... на работе коллега посоветовал этот магазин, причем не столько сам магазин, сколько мужчину продавца-консультанта, Приехали с мужем, продавец Николай очень долго с нами общался, все расспросил, ВСЕ рассказал, что купить, как содержать, ухаживать и т.д. Причем больше всего понравилось, что не пытался "втюхать" ненужное и дорогое, а наоборот советовал нам, как новечкам в этом деле научится на "малом", а уж потом, если понравиться держать рыб, можно и аквариум покруче и рыб по-крупнее.. так что если хотите завести рыбок и не знаете с чего начать, очень рекомендую обратиться сюда, видно что человек работает с душой и знанием дела. Единственный минус в магазине - очень маленькая площадь, постоянно боишься что-нибудь свернуть, да и когда народ заходит, не развернуться.