Ёлки

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Зашли случайно пообедать, хотя часто проезжаем мимо.

Первое, что понравилось - атмосфера. Тепло, светло и очень уютно. Уже елочка новогодняя на входе стоит. Много официантов, сразу предложили место и меню.

Мы пришли в обеденное время, поэтому зал был относительно заполнен, но обслуживание было очень быстрое.
Мы заказывали салат, два горячих, десерт и напитки. Горячее принесли в течении 10 минут, что меня очень обрадовало (я думала будет дольше).

Еда вкусная! Домашняя, но с сервировкой (мое горячее вынесли в чугунной сковороде на деревянной подставке, с пылу с жару). Еще, удивила цена, мне показалось, что не дорого, в сравнении с другими кафе (если учесть, что не всегда вкусно накормят еще).

Единственное, что можно считать недочетом: нам принесли горячий шоколад в первую очередь, хотя мы планировали его с десертом употребить. Официанту следует уточнять, когда приносить горячие напитки.

Рекомендую для плотного и вкусного обеда или ужина!

• Здравствуйте Дарья,спасибо вам за отзыв.Мы очень рады,что посетив наш трактир вы остались довольны :) По поводу сервировки,так задуманно, некоторые блюда подаются в сковороде. Замечание по поводу очерёдности подачи блюд принято и передано официантам! Будем ждать вас снова:)