Ёлки

Трактир
  • Свободный проспект, 34/1
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Пообедать не получилось вкусно( а жаль.. Ожидали большего от заведения, не стали брать бабушкину тележку думали бизнес ланч вкусный, когда принесли салат не предупредив что там чеснок, это было реально неожиданностью)))) 🙄но как оказалось салат был самым вкусным из всего обеда 🙈 суп с чечевицей кошмарно пересолен, печень с картофельным пюре, печень приготовлена (((плохо( в каком то соусе(, гречка с луком от одного вида есть не хочется, терапия вкусно, это наверное самый шедевр, лимонад с чёрной смородиной со странным привкусом, но ничего так, больше бы не взял.. . Остальное не пробовали. Не буду рассказывать как спустя два часа прошёл мой приход домой, не очень приятно.. Больше не пойдём!

О да, персонал улыбчивый отзывчивый интерьер +1,
а вот на кухне что то происходило, не поделили))) крики поваров и официанток, не могу знать, шторочки висят)
Вообщем весело!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Ваш комментарий был донесен до руководства, с персоналом проведена беседа.
Будем надеяться, что в следующий Ваш визит, мы оправдаем Ваши ожидания.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
    Ваш комментарий был донесен до руководства, с персоналом проведена беседа.
    Будем надеяться, что в следующий Ваш визит, мы оправдаем Ваши ожидания.

• ManGoКа, насчет пересоленности у меня тоже раз было, с куринным супом. Но я сказал об этом официанту, чтобы другим клиентам не попалось:)
    Но мы с супругой очень часто ходим в это заведение и из возможно 200 посещений было пару раз что не понравилось. Так что рекомендую посетить их и попробовать суп из белых грибов и куриный с лапшой - очень вкусно!

• спасибо 👌🏽 но видимо не скоро