Ёлки-палки

Сауна
  • Менжинского, 14Б к1 — цокольный этаж
  • Новосибирская 700 м

Недавно посетили эту сауну большой компанией, остались положительные эмоции.
Начну по порядку: нас встретила доброжелательная администратор Светлана, провела краткий экскурс по свободным номерам.

Недавно посетили эту сауну большой компанией, остались положительные эмоции.
В итоге мы остановились на большом номере с камином, бильярдом и бассейном. Сразу оговорюсь, что где-то ниже негативный отзыв о том, что не возвращают залог, с нас тоже взяли залог, но потом все благополучно вернули, там в сауне и в номере висят объявления, что нельзя ставить спиртные напитки/стаканы на бильярдный стол/либо класть на него мокрые полотенца, мы этого ничего не делали, поэтому с нас ничего не высчитывали и залог по окончанию времени вернули.
-Номера просторные, очень порадовало что все чистенько, бассейн был прозрачный, без всяких банных листьев и плавающих волос, как иногда бывает в некоторых саунах.
- Камин, это отдельная тема! Мы к сожалению не воспользовались им по назначению, в следующий раз обязательно приедем с шашлыками, тогда думаю отдых удастся вдвойне!