Ёлки-палки

Сауна
  • Менжинского, 14Б к1 — цокольный этаж
  • Новосибирская 700 м

Решили мужьям сделать подарок на 23 февраля и сняли VIP номер этой сауны, но праздника не получилось, теперь всё подробнее: "хамам" не работает (хотя администратор при заказе сауны нас об этом не предупредила и потом начала оправдываться тем что номер с ним стоит на 500 рублей дороже, что опровергает размещенную информацию на сайте). Номер находится с отдельного входа, мы постоянно сидели закрытые, что было очень неудобно, так как люди уезжали раньше и ждали пока нас откроют, одним словом нарушена техника безопасности, в случае пожара и потери телефонной связи, так бы и остались там. Вытяжка работает плохо, когда мы пришли в номер он был полный дыма от камина, на что администратор пояснила, что мы раньше пришли, но это было не так. И каждый раз после того как мы подкладывали дрова в камин приходилось проветривать помещение. Плохая шумоизоляция, было слышно, как смеется и визжит молодежь с соседнего номера. Караоке они включают только по просьбе посетителей, но даже после того как я попросила в самом начале нашего времени, микрофонов в течение пяти часов мы так и не дождались. Вообщем остался плохой осадок в душе за испорченный подарок и неприятно проведенное время.