Ёлки

База отдыха
  • Металлургов проспект, 2д ст10
  • Сады (проспект Металлургов) 800 м

Довелось как то мне,к моему сожалению,побывать в этом злачном месте.администратор невысокая короткостриженная темноволосая девушка говорит одно,а на деле происходит совсем не то что она обещает.цены там кусаются,но при этом услуги не соответствуют заявленным,вобщем эта база для тех кто хочет второсортный отдых,особенно в вечернее время.

• Ирина,добрый день)) Цены указаны в нашем прайсе на сайте и группе Вконтакте, мы их ни от кого не скрываем и никого не обманываем) тем более у нас всегда действуют приятные акции и скидки) Что вы подразумеваете под второсортным отдыхом тоже не до конца понятно ) Спасибо за ваш отзыв)

• Ужас!!! Не ездейте в это ужасное место!!! Обещали массаж с сексом, а в итоге наебалово!!! И деньги не отдают назад, а втюхивают сертификаты!!! Администраторша наглая выдра!!!