Ёлки

База отдыха
  • Красноярск, Металлургов проспект, 2д ст10
  • Сады (проспект Металлургов) 800 м

Мы вчера 19.09.15 впервые отдыхали на этой базе с друзьями, отмечали юбилей супруга, снимали баню. И нам все ОЧЕНЬ!!! понравилось. Интерьер, территория, баня, беседка, все классное! Персонал приветливый, накрыли нам стол, поставили дополнительные лавочки, стол, обеспечили посудой, а повар нас угостил вкуснейшим пловом (бесплатно!). Отдельная благодарность администратору Юлии, очень приятная девушка. Резюме: база классная, будем здесь отдыхать и рекомендовать друзьям!

• Благодарим Вас за ваш отзыв)) очень рады ,что в ваш праздник Вам все понравилось) Администратору Юлии от лица руководства скажем отдельное спасибо)