Ёлки

База отдыха
  • Красноярск, Металлургов проспект, 2д ст10
  • Сады (проспект Металлургов) 800 м

Место красивое, но! Если не хотите испортить себе отдых-праздник-настроение, то не советую туда ехать. Все дело в некомпетентности и в неуважении сотрудников, а именно администратора Ульяны. За пару дней до события договорились о том, что нам предоставят посуду, скатерть, все накроют, приготовят, но в день события имениннице позвонили и сказали, что ничего нам не дадут, пришлось везти все с собой. "С вами договорилась Юля - она новенькая, мне всё равно что она вам пообещала, я вам ничего не дам". И это за пару часов до нашего приезда!!!!Нам пообещали поставить в беседку стол по-больше, чего сделано не было, и не все гости влезли за этот стол. Настроение, как и праздник, было испорчено!

"Че вы тут ходите, натоптали как" - говорит нам Ульяна. А сама забегала к нам в баню, проверить сколько нас там человек. Так как если в бане до 8 человек -1600р/час, а если больше, то 2200. А вдруг мы голые!? Когда закончилось время в бане, нас практически от туда выкинули. А вдруг мы бы захотели время продлить? Всё равно, ведь Ульяна побежала в баню вместе со своими подружками, что им гости. И цены, опубликованные на сайте-ВКонтакте не соответствуют действительности, все в разы дороже. Единственное нет претензий к повару, все было вкусно, правда он еще и по совместительству строитель у них. Еще порадовал туалет со стеклянной дверью! Все очень красиво, но отношение - это что то. Нужно учиться разговаривать с гостями, если бы все было сказано по-человечески, то никаких претензий бы не было, но это выглядело как "вы-г***но, а я - принцесса", не только словами, но и всем своим видом она демонстрировала это, каждый раз проходя мимо нас. Оценка отлично - за саму базу, но за администратора даже одну звезду нельзя поставить.

• "Мальчик, ты че первый раз на базе отдыха. Я была на многих базах, везде все с собой везут", - ответила так Ульяна моему 24-летнему другу, который попросил у нее нож, при чём обратившись к ней на "Вы".

• Ну и ужасы Вы рассказываете... Представляю себе эту картину, думаю, стоит все это немало, а настроение просто стремится к нулю после такого обращения с гостями.

• Самое обидное, что это был юбилей, замечательное воспоминание останется у именинницы от своего дня рождения:((

• Карина, я в тот день тоже присутствовал на базе и могу не согласиться с вашими высказываниями. На сколько я понял ваша именинница лично говорила - "Ульяна, большое спасибо за баню" .

Что касается -" Когда закончилось время в бане, нас практически от туда выкинули. А вдруг мы бы захотели время продлить? Всё равно, ведь Ульяна побежала в баню вместе со своими подружками, что им гости" я так понимаю, что девушки пошли приводить в порядок баню для следующих гостей. И были это скорей всего не подружки, а сотрудники базы.

И что больше всего убило в поведение ваших товарищей , дак это высказывание выпившего мужчины - " Ульяна вы здесь никто, а мы клиенты и мы здесь все, а вы никто!" Все это было сказано в моем присутствие.. Если я в чем то не прав, то поправьте меня пожалуйста. Но все что слышал и видел изложил дословно.

P.S Являюсь практически постоянным клиентом этой базы и не разу не слышал грубого слова и плохого отношения, сам всегда вежлив и к себе получаю в ответ там отличное отношение, не зависимо сколько денег потратил и в каком состояние от туда выхожу. Вам могу только пожелать добра , поздравить именинницу от всей души. И все таки за некоторые высказывания извиниться, за что в ответ я думаю получите такое же искреннее извинение от Ульяны если что то было сказано или сделано не так , если она читает эти отзывы ...

• Именинница сейчас в шоке, сказать такого уж она точно не могла. Нам сказал один человек из "ваших", не буду говорить кто, чтоб человека не подставлять: " вы просто попали не в ту смену, она всегда себя так ведет". А по поводу ваших слов - я никому ничего доказывать не собираюсь, я высказала свое мнение, пусть читатели сами делают выводы. И пусть все останется на совести Ульяны, которая испортила день рождения, юбилеи! 45 лет! Тут можно что угодно написать, правду-неправду, но мы ехали на праздник, а не сказать "ты тут никто", откуда я знать могла, может она администратор-хозяйка. Аж смешно, честно

• И, кстати, данное заведение работаем на рынке b2c, и его сотрудники должны ориентироваться на комфорт клиента, а не портить праздник.

• И если мы сказали спасибо за баню, то уж точно не Ульяне, а Азаму. Все вместе ржем "спасибо за баню, Ульяна"😂😂😂

• Вы не обязаны ничего доказывать и можете хоть сколько написать разных отзывов, но отказываться от своих слов, которые я почти дословно вам написал глупо! Смейтесь все это полезно - продлевает жизнь, а то ненависть и обида так и прет ..

• Я не соглашусь с этой обиженной девицей 😀😀Замечательная девушка, очень добрая , вежливая, всегда нас встречает по высшему разряду, идеально, мы часто отдыхаем с ребятами на этой базе, жарим шашлыки, нам все накроют, нарежут, приезжаем исключительно в ее смену, очень хороший сотрудник. Знаю по собственному опыту, когда мы берем беседку и снимаем мы все берем ссобой, посуду, ножи и т. Д.

• Вы еще плюс сто друзей позовите, пусть они хорошие отзывы напишут.

• И я не обижена, мне всё равно, мне бы забыть по-быстрее про это. Буду я еще размениваться из за всяких. Я просто хочу, чтоб все, кто захочет поехать в это место, имели полное представление о сотрудниках. И я же не зову кого-то меня поддержать, хотя со мной там отдыхали еще 14 человек, которые также офигели от администратора.

В общем, всем добра, и той самой Ульяне добра. Что случилось, то случилось, пусть останется это на ее совести или на нашей, если мы были не правы. Но она прекрасно знает какой "косяк" за ней и той девушкой, которая нам пообещала и посуду и стол. Споры в интернете -это глупо. Мое мнение изложено, поэтому я умываю руки. Пока-пока.

• Часто отдыхаем на этой базе не только с семьей,но и с друзьями!не раз попадали в смену Ульяны и все было в лучшем виде!!!всегда приветливые администраторы,за что им огромное спасибо!база очень красивая!всегда тепло и уютно там!