Ёбидоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Баумана, 21 — цокольный этаж
  • Завод телевизоров 260 м

Эх, ЁбиДоёби, вместо того, чтобы всякие "криативные" маркетологические еретические вещи делать, да огрызаться в соцсетях и приходить в регионы (Привет Покашеварим !), занялись бы лучше качеством своей продукции.

Подруга мне говорила, мол у них стало классно, закажи. Ну ок. Так как вчера я забрал Призрака Цусимы и хотел наводить ужас на монголов в Японии XIII века, я подумал, а почему бы роллов не заказать ? Ок, решил я проверить качество так называемых "премиальных" роллов. Ну и пару гунканов заказать, так как люблю их.

Ок, сделал заказ в приложении Деливери Клаба. Заказ вышел на 1100 рублей, это еще и с учетом скидки в 15% !

Заказал следующее: Креветка гункан запеченный, лосось гункан, краб гункан, Эби гункан, Нью Йорк и Филадельфия большая. Ах да. И специи. Платные. ПЛАТНЫЕ, КАРЛ !

В приложении Деливери Клаба, былп информация, что заказ доставят в 21:25-21:35. Но когда это время вышло, я позвонил и спросил, мол где мой заказ ?! Они сказали, что у нас указано время доставки 21:45 ! А курьер вообще приехал в 21:50 ! Вы там охренели что ли совсем ?!

Ладно, курьер был вежлив, такой дядька здоровый, был в маске и перчатках, пожелал приятного аппетита, к нему претензий нет.

Претензии есть к вашему качеству блюд. Какого хрена ваши роллы стоят по 539 и 419 рублей и в них ничего особенного ?

Нью-Йорк. Ок, ролл с угрём и копчёным лососем. Почему вместо копчёного лосося мне подсунули копчёную горбушу ? Вы думали я не замечу ? Я знаю какой на вкус копчёный лосось, так что тут налицо обман потребителя. Дальше, почему в угрях были кости ? Вы его не очищаете что ли ?

Филадельфия большая. 419 рублей. Ролл ни о чём. Он вкусный да. Но за такие деньги, там должен быть свежий норвежский лосось, прямо с моря. А тут он был заморожен. Если не переморожен. Вы откуда такие цены ставите ? Обломова что ли пересмотрели с его Вкусными сушами ? Так там делают качественно. Дорого но качественно ! А у вас наоборот !

Единственное что мне понравилось, это гунканы. Они реально вкусные, острые. Всё свежее, претензий нет.

Повторюсь, вы либо меняйте поставщиков и закупайте нормальные продукты, либо снижайте цены и убирайте к хренам собачьим "элитарность". Ибо это уже за гранью. Больше на закажу, деньги на ветер.

Здравствуйте!

Грустим, что не оправдали ваших ожиданий. Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который оформили заказ. Передадим ваши замечания менеджеру по контролю качества.

• Я все не решалась у этой компании заказать, но и желание че-то вообще пропало 😂💩

• Даже не думай. Хоть Виталя Покашеварим хвалил их в своем обзоре (они в Москву пришли) на нас они видимо болт положили. Франшиза важнее :D

• Здравствуйте!

• А смысл ? Качество вы явно не улучшите, даже связываться со мной не будете. Вам же всё равно.

• смысл есть, мы хотим обсуждать и решать проблемы, работать над ошибками.

• Вы слишком много смотрите блогеров на ютубе. Раз уж и Обломова, и покашеварим приплели, то уж могли бы и знать про особенность угря, а не бомбить с этого.

А доставка и вправду дно.

• Ой фу, теперь точно не закажу у них

• А ты хотела ? :D

• да как-то проскальзывала мысль, но каждый раз я думала, что фу ахахах

• Ну вот, дорого не значит элитарно, лол ))

• да и меня жестоко раздражает их реклама и дебильные названия и слоганы))

• Согласен. Но хоть главный хамитель ушел от них, перестали в отзывах огрызаться )

• У них вкусно, просто сервис ужасный😭😀 я два раза заказывала и Все разы просто полный треш в плане сервиса, я никогда не видела настолько косячную доставку

• У них дорого что-то 🤔 Выбирала доставку, с такими ценами в наше время они далеко не уедут) заказала а другом месте и довольна)