Ёбидоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • Школа (ул. Алексеева) 220 м
Pushka написала 2 отзыва об этом месте

После прошлого отзыва со мной связался представитель компании, заверил, что больше компания так косячить не будет (спойлер - меньше тоже) и даже в качестве извинений закрепили за моим номером набор.

Сегодня 6.04, примерно в 10.45, пыталась оформить заказ на сайте, но сайт сказал, что для заказов сейчас не время. Позвонила и оформила заказ через оператора, оператор озвучила время доставки 50 минут. Через пару минут перезвонила другой оператор и сказала, что заказ прибудет в 12:15. Смс о том, что курьер выехал пришла в 12:07. Доставка задержалась на 32 минуты. Никто не предупредил, после моего звонка на линию опять никто не перезвонил.

На этот раз обошлось без испорченных ингредиентов и на том спасибо. Хотя майонезный соус не нескольких роллах был дико соленый.

К сожалению, третьего шанса мы не даём и заказывать у вас больше не будем. Каждый раз терпеть непонятно какие по времени задержки ради роллов не лучшего качества я не готова.

Здравствуйте!

Спасибо, что написали.

Приносим Вам свои извинения за ожидание и сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.

Внимательно во всем разберёмся.

Надеемся вы дадите нам ещё один шанс, в качестве извинений закрепим за вашим номером телефона ролл.