ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 340 м

Первый раз связываюсь с данной компанией, и то только из-за акции 1+1=4.Сильно удивило, что соус и специи за отдельную плату, это при том, что цена за ролл около 300р.К оператору и доставке вопросов нет, остальное, основное – вкус это ужас.Первый раз в своей жизни я не доела роллы. Сами по себе они все маленькие; рис переваренный, резиновый; овощи деревянные; рыбы мало.

Конечно, я надеюсь, что мне так «повезло» потому что это была акция ,еще и доставка, если нет, то я искренне не понимаю почему это заведение еще держится на полу.

Никому не рекомендую! За эти деньги можно поесть отличные роллы в ресторане.

Здравствуйте, сообщите ваш номер телефона) все продукты проходят контроль качества и ценовая политика в среднем диапазоне😌нам жаль, что расстроили вас, дайте возможность исправить ситуацию😌