ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Вот и мы до вас добрались :) На заказ нас сподвиг сертификат на 300руб. Вижу вконтакте постоянные розыгрыши сертификатов, но нам он достался совершенно просто - дали при покупке в Эльсити. В пятницу, субботу и праздничные дни он не действует, сумма заказа с учетом сертификата должна быть равна или превышать сумму минимальной доставки в ваш район.
Выбрали набор Асагохан и васаби+имбирь+соус. Оставили заказ на сайте и минут через 5 нам перезвонили. Девушка-оператор была вежлива, но не могу не отметить плохую связь. Доставка 1,5-2 часа (это при том, что мы не так далеко находимся). Так что, если кушать хочется прямо сейчас, этот вариант не подойдёт. Сами роллы вполне съедобные и даже можно сказать вкусные. Размер средний. Васаби острый, соус в бутылочке порадовал, вкусный. Не очень удобно, что их нужно заказывать отдельно, можно и забыть, но, думается мне, что оператор подскажет в таком случае. Ни жвачки, ни конфеток, никаких скидочных купонов (хотя про купоны читала, что кладут).
Не зафанатели от вас, но попробовать стоило. Лучше один раз попробовать, чем сто отзывов прочитать :)

Спасибо, рады, что у вас остались в целом положительные впечатления от нашей компании, будем ждать ваш новый заказ! :)