ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 500 м

суши понравились , свежие сочные .
меню разнообразное , заказывали совсем незнакомые для себя наборы все было на высоте. доставка вовремя ,как и обещали . жаль мне что сейчас в комплекте не идут соус и васаби.. неужели такие мелочи стоят репутации и лояльности клиентов?

• Добрый вечер! Такие мелочи действительно стоят репутации и лояльности и вот почему: каждый клиент сам может выбирать нужное ему количество специй, таким образом мы не отдаем клиенту ненужные васаби, имбири и соусы, что позволяет нам сократить издержки на упаковщиков и сырье, а также не закладывать эти расходы в стоимость роллов, что, в свою очередь, позволяет сохранять цены на вкусные роллы на адекватном уровне. Безусловно это очень не привычно, но мы уверены, что в ближайшем будущем такой схеме будут придерживаться многие компании :)