ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Получив сертификат решили с парнем попробовать суши этой компании. Зашли на сайт, почитали новые для нас названия наборов, которые с одного раза и не запомнить. Благо в скобках дана расшифровка дня недели. Далее разговор с оператором, все вежливо. Заказываю набор, называя его просто ЧЕТВЕРГ. Девушка переспрашивает, проговаривая название на японском. Напомню, названия диковинные, на слух отличия не уловить сходу. Соглашаюсь.
Заказ ждем 2 часа. Отменять не стали, так как интересно попробовать что-то новенькое. Открываем привезенный заказ и что видим? Совершенно другой набор.
Ко вкусу претензий нет. Проведите обучение персонала, пусть подучат названия.

Добрый вечер! Благодарим за отзыв и замечание! Простите нас за такое недоразумение! Будем исправляться! :)