ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Решили попробовать роллы из доставки с интересным названием, так как начитались хороших отзывов в Инстаграме, плюсом у нас был купон на 300 рублей. Заказали.
1. Ждали роллы 1,5-2 часа, хотя живём на Взлетка, рядом совсем. Ужас какой, даже в Питере, с таким количеством человек, доставка приезжает в течение 1-1,5. О времени ожидания нас не предупреждали заранее, кончено же мы отказались бы, зная это заранее. Но предупредили нас только тогда, когда через час мы начали звонить.
2. Роллы привезли через 2 часа 15 минут!!! Выгледели роллы очень красиво, большие вроде как аппетитные! Столько купонов наложили ещё, вроде настроение начало подниматься, но!! Пришло время попробовать их... И... 😭😢😢😢😢 такое ощущение, что рис варили вчера, а скорее всего позавчера, он сухой!! Что с ним?? Вкуса у роллов, ну просто никакого нет. Честно мы даже не смогли доесть их.
Будем надеяться, что просто нам не повезло, но к сожалению у вас больше не закажем..

Добрый день! Ваше местонахождение не влияет на скорость доставки, так как все заказы готовятся в порядке их поступления. Простите, что заставили вас долго ждать, подскажите вы сегодня делали заказ и по какому адресу?