ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Выиграла в конкурсе от Ремикса сертификат на 500р. Решили заказать в субботу вечером. Выбрали 5 разных роллов. Доставка на 8 вечера, но привезли раньше.
Все вкусное, только лава немного разваливается. Не все хорошо скатали.
Соуса не полная бутылочка. Смысл делать такую бутылочку и не полностью её наливать.
Соуса хватило только на один раз. А суши разделили на два раза.
В пакетик с заказом положили ещё и купончики. А теперь вопрос - почему в прошлый раз не было???
Во-вторых, вопрос к Флампу - законно ли это - бонус за отзыв.
В-третьих, почему мне за прошлый отзыв ничего не дали.
Короче, много вопросов и много непоняток!!!
Но было вкусно. Маме тоже понравилось.

Добрый день! Спасибо за обратную связь, а теперь по порядку:

1. В бутылочке идет 70 мл, а полный объем 100 мл, данная информация указана на сайте. С 1 мая каждый клиент может самостоятельно выбрать количество специй для своего заказа, это сделано для того, чтобы все могли заказать столько, сколько требуется)

2. Та красивая листовка с купонами, изображенная на вашей фотографии приехала к нам из типографии пару дней назад -> как только приехала стали вкладывать, кстати, не забудьте поделиться купонами с друзьями) Здесь же есть и ответ на ваш вопрос, почему ничего не дали за прошлый ваш отзыв, ведь такой акции и не было вовсе) К слову, правилами Флампа не запрещено стимулировать клиентов писать свои впечатления)

3. Рады, что все было вкусно. Передадим ваши замечания шеф-повару по поводу лавы. Ждем ваши заказы снова! Мы очень и очень стараемся! :)