ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Слушайте. Вот вроде периодически мелькают сообщения хвалебные о компании. Подумали, и ведь действительно, че мы всегда в одних и тех же компаниях суши заказываем. За разнообразие! Оформили заказ через сайт, мгновенно перезвонил оператор. Первый минус - почему васаби, имбирь и соевый соус платные? Весь город уже давно приучен, что эти добавки как палочки для еды! Кладутся либо в зависимости от персон, либо в зависимости от кол-ва еды. Бесплатно. Нет, нам 50руб не жалко, не подумайте. Но стоимость роллов не маленькая, вкусовые ощущения посредственные.. Но по порядку. Второй минус - доставка 1,5-2 часа. Возможно мы избалованы другими компаниями, кто за час (ну полтораааа) привозит мешок вкусной еды. Согласились с мужем на длительное ожидание, прикинули по времени-как раз муж кушает и спешно едет на встречу. 1,5 часа прошло. 2 часа прошло. Немного дёргая левым глазом муж перекусил чем было и отправился по делам. 2 часа 19 минут - звонок курьера в дверь. И вот знаете... Как будто так и должно было быть. Серьёзно? Но и это даже Бог бы с ним... Дело в том, что едаки все разьехались, дома осталась я одна. И отправился пакет с едой почти на 4 часа в холодильник, ждать когда все вернутся. К слову в заказе были горячие роллы. После холодильника они стали не очень :( боюсь что вне холодильника они бы попросту прокисли. И вроде как бы ничего критичного, но восторга или даже стандартного удовлетворения от еды мы не получили. Плюс подкачало длительное ожидание, к которому мы оказались не готовы. Под итожим! Если вы готовы бог знает сколько ждать курьера - вам сюда. Если не смущает доплата в 25руб за порцию имбирь-васаби-соевый, звоните смело. Вкус? Я не могу его оценить... Возможно сразу они были вкусными, а когда мы ели.. Роллы как роллы. Темпура ролл мне казалось отдаёт кислинкой, но остальные меня не поддержали. И с животами у всех хорошо. И на том спасибо! Буду я ещё обращаться в эту компанию? Эт вряд ли.

Добрый вечер!
Экономические реалии диктуют свои правила, васаби имбирь и соус у нас действительно платные с 1 мая, таким образом мы отказались от повышения цен и предлагаем клиентам самостоятельно выбирать количество необходимых специй.

Жаль, что заказ к вам ехать долго, но к сожалению с 1 филиалом и в часы пик добираться до клиентов не всегда получается быстро, оператор вас должен был сориентировать по времени доставки.

Очень надеемся, что вы дадите нам второй шанс!