ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Первый раз заказывала у них роллы, они были совсем не очень).
1. Заказывали для первого раза недорогие роллы, которые у них представлены на сайте. Еще при открытии коробки, мы видели, что некоторые развалились.
2. Они маленькие, но дело даже не в размере, а в том, что там просто один рис!
3. У них платный соус, васаби и имбирь - это не страшно,...

Первый раз заказывала у них роллы, они были совсем не очень).
2. Они маленькие, но дело даже не в размере, а в том, что там просто один рис!
3. У них платный соус, васаби и имбирь - это не страшно, цена совсем недорогая, но соевый соус был ужасно соленый, прям не выносимо, васаби какой-то не острый, имбирь был вкусный, хотя я его не очень люблю, но это было самое вкусное, из того, что мы заказали.
4. Один горячий набор "Темпура Черри", мы просто выкинули, первый попробовал друг сказал, что он, какой-то странный, и привкус у него не понятный, далее попробовала я, мне тоже, он показался странноватым. Возможно просто так масло отдавало, потому что он был очень жирный, а может и чука она входила в состав, мы не знали, что это)

Не знаю, как дела у них обстоят с более дорогими роллами, пробовать точно больше не будем, а если качество зависит от стоимости ролл, поднимите лучше на них стоимость, и достойно предоставляете услуги. Кстати обслуживание хорошее, девушка вежливая, приготовили все быстро.

• Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв! Если посмотреть на отзывы в нашей группе Вконтакте (на отзывы с фотографиями), то можно сделать определенный вывод, что пункт 2 не соответствует действительности. Жаль, что вы не рассказали о своих претензиях сразу. Мы бы все обсудили и решили. Спасибо за обратную связь.