ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
trololo456 написал 2 отзыва об этом месте

Уже очень долго хотел заказать суши в данной компании, зацепило название, а сегодня еще и акция была на мои любимые роллы, поэтому не раздумывая решил осуществить свое желание)

Несмотря на то, что я увидел существенный на мой взгляд недостаток, а именно - это скорость доставки, меня конечно предупредили (девушка оператор очень милая), что доставка в течении одного-двух часов, но все таки я ждал чуть больше чем 2 часа и на мой взгляд это ненормально (когда я уже устал ждать, я перезвонил, после оператор созвонилась с курьером и перезвонила мне, что меня порадовало), впервые сталкиваюсь со столь долгим ожиданием. Курьер была девушка, тоже очень милая и вежливая, за это тоже огромный плюс) А, и меня очень удивило, что за соус, васаби и имбирь нужно платить отдельно, нигде еще такого не встречал, другие компании наоборот заваливают соусом, васаби и имбирем)

А теперь по поводу самого заказа: когда я попробовал первый ролл, я подумал "да плевать на это долгое ожидание, это того стоило". НЕВЕРОЯТНО, НЕВЕРОЯТНО вкусная филадельфия люкс! Это просто восхитительно, прям таяла во рту, очень, очень нежная, рыба свежая и на удивление ее так много, прям здорово! Заказывал еще несколько видов и мне все очень понравились.

И вот что меня еще порадовало: это безналичный расчет, несмотря на то, что на дворе 21 век, почему то его нет у ряда компаний) ну и сайт у Вас отличный)

Поэтому я буду рекомендовать Вашу компанию и в дальнейшем буду заказывать у Вас еду)

Спасибо! Рады, что вам все понравилось! :)