ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Благодаря розыгрышу в одной известной соц. сети, получила право заказать роллы со скидкой в 300 рэ (сертификат на 300р, дозаказать нужно на мин. или больше сумму доставки в Ваш район). Почему 4 звезды? По порядку:

1. Оператор колл-центра. Перезвонили сразу же после оставленной заявки на сайте, была мила, вежлива. Это несомненно "+".

2. Стоимость...

2. Стоимость - дороговато по сравнению с другими, да и без сравнения, в принципе дороговато + соус, васаби и имбирь - платно😢. Это несомненно "-".

3. Время ожидания заказа. Заказала заранее, за 6 часов, тк дома маленький ребёнок. Конечно, оператор предупредила, что доставка +/- 20 мин, в итоге оказалось опоздание на 40 мин😕. Это "-".

4. Курьер - вежливая и приятная. Ставлю "+".

5. Сами роллы - ну уж Очень скромных размеров и суховаты😕😯 особо мы не наелись, хотя, заказали, как всегда. Соус тоже не очень понравился. Это "-".

В целом, из всего этого и выходит, что до 5 ☆в моём рейтинге доставок суши "Ёбидоёби" пока не дотягивает.

• я по отзыву тут и 4 звезд не вижу, все плюсы только за счет персонала, а не за счет продукта. Из 5 пунктов два плюса, а оценка 4, выглядит как-то неадекватно.

• Всё же я не скажу, что роллы прям фу и никак, просто по сравнению с другими службами не дотягивают...