ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Теперь моя очередь написать отзыв :)

Попробую выстроить по порядку все впечатления:

1. Название. Равнодушных нет, на "слуху "у народа, поэтому несомненно - это плюс.

2. Акции. Выиграла сертификат, что очень мотивировало попробовать, так бы еще долго решалась. Это плюс

Теперь моя очередь написать отзыв :)

Попробую выстроить по порядку все впечатления:

3. Персонал и сервис - приятный, девушка курьер милая, практически вовремя, но об этом изначально предупредили. Пакет бумажный не увидела, был черный обычный. Плюс.

4. Цена. Открыла сайт и немного "дернулся глазик" от цен. Высоковаты в вашей доставке. Только из-за сертификата взяла. Это минус.

5. Суши. Не впечатлили. Пять видов пробовала, показалось, что все на один вкус. Одни только отличились и их запомнила , внутрь которых положили имбирь. Вероятно, из-за отсутствия васаби приличного. Но об этом уже давно говорили, беда с ним, я в курсе. Соус-крутой внутри и снаружи. Начинки , честно скажу, не очень. Фото выложила. Можно было побольше. Если брать - то только премиум, где "мало риса, много начинки". Обычные не советую. Сойдут для голодного человека с работы, особенно, если заправить майонезом , острым кетчупом или в прикуску с мясом. Васаби - зеленая паста, можно есть ложкой, имбирь хорош. Минус.

6. Общение с недовольными клиентами -пугает. Уже в предвкушении, что про меня тут напишут ниже. Сильно не ругайтесь, но скорее минус...

Общий вывод: с сертификатами, где скидка 50-70 % от цены, устраивает "дешево и сердито" и нужно накормить сильно голодных, которые съедят"слона " и не моргнут - вполне даже ничего (оценка только по моей конкретно этой ситуации) :)) В иных случаях - увы и ах ....

Добрый вечер! Благодарим за отзыв и обратную связь! Мы обязательно станем лучше! :)