ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м
Jak написал 4 отзыва об этом месте

...Если наш курьер не доставит суши вовремя, он сделает харакири у вас на глазах...😂😂

9 Мая - Великий день! И парад - это святое! И 100 грамм фронтовых - тоже святое! И цветы ветеранам - обязательно! И низкий поклон им - без сомнений!

Не знаю, как вы, но я после парада дико голоден и мечтаю об этих 100 граммах да под закусочку! И помня, что Бог Троицу любит, решили мы закусочку от Ё заказать! ( мой третий заказ в этой доставке)...

Поехали.
1. Салат домашний. Какие то водоросли (вкусные), огурец свежий, морковь, черри, курица жареная (очень красиво "наструганная"), соус в меру соленый и запашистый. Довольно большая порция. Цена вопроса 235₽. Отлично👍
2. Салат Цезарь. Лист салата, помидорки Черри, яйцо куриное, тертый сыр, гренки, соус. Не забудьте перемешать, так как "производитель" оберегая гренки от размокания, салат не перемешивает - и это правильно, потому как они (гренки) дошли до нас хрустящими и вкусными🍞а перемешать мы и сами можем! Порция тоже хороша, стоимость 245₽. Очень-очень приятно.

Подведу итог по салатам: на четверых 4 салата более чем достаточно, даже беря во внимание литровую, запотевшую бутылочку водки сладкой!

3. Роллы. Набор Содзай. 5 роллов: Филадельфия с огурцом, Солнечная филадельфия, Калифорния, Магуро сяке опаленный, Абогадо Сяке. Вот что сказать? Посмотрите фотографии. Роллы красивы, аккуратны, один к одному! Начинки много, хорошо "закатаны", размер отличный! Или мне так везёт уже в третий раз, или я не знаю😳😊 Но! Вчетвером "умяли" за пять минут... Пришлось колбаски подрезать...😂😂 Набор 1100 грамм за 1250₽! Что ещё нужно! Мои плюсы👏👏
4. Доставка и курьер. Реально волновались, что в такой празднично-выходной день подзадержат нас. Но! И тут: все вовремя и ко времени! И с улыбкой, и с пожеланиями "Приятного аппетита"! Наше вам громадное "СПАСИБО"!!!👏👍

По итогу: опять не подвели, опять рекомендую! Держите, ребята, наши ЗВЁЗДЫ "Героям СУШИ/РОЛЛистам Красноярска"!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟

Спасибо за отзыв! Рады, что вы с нами! :)