ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Выиграла у вас сертификат. В этот же день заказала роллы... Лучше бы не заказывала! Боже, доставка была более 2,5 часа, хотя ехать от вашего филиала до меня, максимум час! Приехали горячие роллы холодными, всё было разбросано по пакету, а роллы в контейнерах-вообще имели ужасный вид. По виду суши были маленькие, что вызвало у меня маленький интерес, и я решила их взвешать. Ну что ж, недовес на каждом ролле 25-50 гр.! По вкусу- обычные. (Но цены запредельные...) Васаби был мутным, есть его не стала. За ибмирь ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС. Хотела выложить отзыв в вашу группу вконтакте, но я боюсь это делать! После того, как вам напишут что-нибудь плохое, вы обязательно напишете про это шутку, тем самым оскорбив человека...
Теперь у меня вопрос: вы только за платные роллы делаете их нормально? А то кажется, что если сертификат-то можно сделать как получится, не платили же))) Честно, доставка самая плохая из всех, в которых я пробовала... Совет: Цените своих клиентов, прислушивайтесь к их мнению, отзывам. Не будьте эгоистами, в конце то концов!

• Добрый вечер! Благодарим за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, адрес заказа и последние 4 цифры номера телефона? Если у вас есть фотографии вашего заказа будем рады их увидеть на почте: 2150717@mail.ru! В нашей группе Вконтакте и на Флампе есть ряд отзывов, в которых видно, что вкусно мы готовим не только за деньги! :)