ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Добрый вечер) ))наш первый заказ в этой доставке)
заказли сегодня набор СёкуТаку самовывозом. Набор был готов во время! Что радует)
Пришли домой и сразу приступили к трапезе. Я таких вкусных роллов давно не ела! Да ощущение, что никогда)

Добрый вечер) ))наш первый заказ в этой доставке)
Все сочные, рис хороший, ела крупнее, но это нормального размера роллы. Столько восторга еще ни одно такое заведение не вызывало!!!)))
Мне кажется, что если и дальше будете так очумительно готовить, то постоянные клиенты вам обеспечены и рекомендации тоже))
Сейчас немножко минусов:) васаби не особо острое, сильно развели видимо, а может и поставщик другой. И в одной кусочке темпуры нори будто подгорело..хотя как это так?) хотя может и рис. Что странно, но остальные все куски были вкусные)
Кстати, соус, имбирь и васаби бесплатные это тоже плюс)
Девушка очень приветливая)
Порадовала скидка в ДР 30% при самовывозе! И действует 3 дня до и после. Не у многих так.
Сегодняшний заказ на 5!)

А сейчас совет тем, кто будет заказывать этот набор))
Набор рассчитан на 2-3 человек. Но если вы обжоры, то на 2х предостаточно.
Соевого соуса берите 2 бутылочки. Это как я поняла 4 порции.
Имбиря там мало, но я его не ем особо, думаю можно попросить побольше положить, все равно бесплатно)
Васаби было не острое. У нас было 5 порций и мы все съели. Поэтому тоже можете побольше попросить.
Набор очень красиво выглядит) и на сайте и упакованным)
До новых встреч:))))

P.s. додумались сфотографировать, когда осталось меньше половины, поэтому без фото) и пакет бумажный, прикольно. Давно хочу чтобы такие были во всех организациях))))

Спасибо! Рады, что все понравилось! :)