ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

Ну что, вот и отзыв ,как обещала :-)

Наконец-то заказали суши у вас, способствовало это выиграш в вк сертификата на 500р.

Начнем-с :-)

Звоню, спрашиваю, в центр со сколько бесплатная доставка? Мне в ответ говорят- сейчас уточню и перезвоню..

Эм. Операторы не знают зоны доставок?=)

Ну,ок,перезвонила через пару минут,все уточнила,наш заказ-доёби,...

Ну что, вот и отзыв ,как обещала :-)

Начнем-с :-)

Эм. Операторы не знают зоны доставок?=)

Ну,ок,перезвонила через пару минут,все уточнила,наш заказ-доёби, лава сяке, тортилья с курой и калифорния.

Заказ был на 17:00, приехали на 7 мин раньше, все хорошо.

А курьер не понравился, молчаливый, грубоватый, расчитал, сказал сквозь зубы -до свиданья и ушел. Ну не в курьере дело =)

Суши-как суши, но на чужих картинках они прям большие были, а у нас маленькие. Но вкусные, рис свежий, муж мой в лаву влюбился =)

На калифорнии мало осень икры,бока прям голые были, в двух роллах доёби не было креветки и этот ролл приехал холодный, курица в тортильи разного размера, где-то огромный кусок,где-то крохотный.

А в тортилье были шкурки от огурца!

Пакетик бумажный многим нравится,да,приятно, но-не ради пакетика же заказывать =)

Сейчас доедаем уже последнии куски и пришли ко мнению, что наш заказ как раз-таки и стоит 460р(которые мы доплатили+500р сертификат) , там не хватает, там .. закажем ли еще? Думаю,да,заказ будет, но не сразу, возможно в следующем месяце, а пока понаблюдаю по отзывам=) все-таки у вас слегка завышен ценник,а качество не везде соответствует..=)