ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Попробовали сегодня доставку. Заказ делали в Академгородок, я даже переживала, что к обеду не успеют. Оформили заказ в 10.27, в 12.15 курьер уже ждал меня на пороге с заготовленной сдачей. Браво за оперативность! Ещё было приятно, что мы попали под акцию "Счастливые часы", которая вообще-то действует с 11.00.

Про само содержимое фирменного...

Про само содержимое фирменного пакета:

Филадельфия с луком - просто отличный ролл. Образец, я бы сказала. А лук кстати не ощущается, но оно и к лучшему.

Темпура - был в термоконтейнере, но это не помогло ему сохранить хоть какое-то тепло. На вкус ничего особенного.

Имагиро - теперь это мой любимый ролл в блине. Второй раз беру, ещё буду брать.

Унаги - впервые пробовали непосредственно суши. Просто угорь и рис. Тут сложно к чему-либо придраться.

Всё это удовольствие вышло в 837 руб. Дорого! Бизнес-ланч как вариант утоления голода всё же по цене и набору приемлемей.

Хотелось бы, чтобы оплата была возможна по карте курьеру или непосредственно на сайте, потому что наличие "живых" денег лично у меня - всегда большая проблема.

Итог: я не знаю, почему я ожидала какого-то "вау"-эффекта от обычных роллов доставки с громким названием. Но "вау" не случилось, а "хорошо" мне было. Спасибо за обед!

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Оплата по карте появится в ближайшие 3 дня! Будем рады вашему заказу снова! :)