ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Заказ был маленький, чисто в ознакомительных целях. Две порции вышли на почти 500 руб, дороговато. Зато нет обмана по граммам, все честно. Соевый соус вкусный, идея с бутылочкой не нова, но это действительно удобно. васаби острый, даже очень. Время ожидания - час. А теперь почему я вряд ли повторю заказ. Рис пресный, абсолютно никакого вкуса, похож на рисовую кашу, никакого намека на уксус. Вкус не поразил рецепторы, просто рис и рыба. Забирали с самовывозом. Тихий ужас, лучше бы я этого не видела))) огромная вывеска со скандальным названием, а рядом - неприметная дверь, даже сомневались, туда ли нам вообще. Открыв ее, попали в мрачный коридор, напомнивший подъезд. Полумрак, лестница, сильный аромат кальяна и "каспийский груз" в качестве фоновой музыки. Очень своеобразно. Нет, все чисто и вроде бы опрятно, но меня лично такая гоп-стоп встреча несколько смутила. Девушка администратор вежлива и мила, но незатейливые рифмы вышеупомянутой группы не дали представить, что контора солидная. Хотя чего можно ждать от компании с таким названием? Кстати, если надумаете расширяться, дарю идею для очередного лингвистического шедевра - "хуэй няо", что в переводе с великого могучего китайского означает "серая птичка".

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! На вкус и цвет, как говорится! :)

Что же касается оформления точки самовывоза - согласны, что есть над чем работать, в планах безусловно поменять двери в первую очередь и облагородить холл - дизайн-проект уже готов.