ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Решил попробовать нашумевшую доставку. Начну по порядку, зашел на мобильный сайт сделал заказ, но не увидел возможности оплаты картой, но ладно, банкомат рядом. Менеджер сразу сказал что заказов много и придется подождать 2часа, ладно.

В 16.10 был заказ в 18.50 привезли, все же для выходного дня долго. Но мы терпеливые, дождались, менеджера дергать не стал.

По поводу не посредственно еды.

Заказали салат с чуккой, он вкусный, сладкий, я такое люблю, но там попался кусочек целлофана, не знаю как он там очутился.

К роллом же претензий нет, рис вкусный, начинка тоже. Больше всего понравилась Филадельфия с угрем. Единственное чуккаролл показался странным, на любителя. И еще не положили вторую порцию каппа маки, видимо и правда много было заказов, решили поделиться)

Итог: Дороже чем доставка в которой я обычно брал роллы, но и вкуснее. Есть недочеты но они не связаны с едой. Я обязательно через месяц попробую еще раз заказать, надеюсь мою порцию каппа маки мне добавят в заказ

Что же касается салата - ужасное замечание, конечно, были бы вам признательны, если есть фото :(

Рады, что вы в целом остались довольны, несмотря на наши ошибки! Будем исправляться! :)

• Добрый вечер! А почему вы не связались с оператором? Мы бы сразу вам довезли порцию, которую забыли :(

• Во время ужина не подумал и решил что оставлю отзыв и вы мне поможете решить эту проблему. Да и переоценил наши возможности вторая порция была бы лишней. Поэтому с радостью получил бы их в другой раз, чем гонять курьера.

Фотографии к сожалению нету, увы :(

Я надеюсь вы отладите скорость доставки и проверку заказов)