ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Люблю эксперименты и высшая оценка, от меня, когда эксперимент перерастает в привычку.

Регулярно тестирую различные доставки и рестораны японской кухни. Не умею разбираться как профессионал в сортах риса, рыбы, определению их качества и срока давности, но умею разбираться, как потребитель. Для меня есть определенный набор критериев, чтобы мне понравилось. С данной компаний познакомился на празднике у друга. Немного о критериях и моем мнении:

1. Общее впечатление от вкуса 10/10. Никаких притензий, вкус отличный, практически у всех роллов из самого большого набора. Не было ни одного наборчика, который бы не понравился.

2. Внешний вид 10/10. Красиво, ровненько, аккуратно.

3. Соотношение начинки и риса 10/10. Ни больше ни меньше не надо.

4. Размер 10/10. Не люблю маленькие, не люблю огромные. Тут все подходяще.

5. Упаковка, чашечки, приборы, соус и т.д. 9/10. Все понравилось. Чашечки для соуса оптимальной глубины, что удобно. Крышки удобно использовать как тарелки, что мы и делали. Палочки норм. Имбирь свежий. Вот васаби бы чуть пожеще хотелось. Может еще какой "приколюхи" не хватило для полного счастья. Жвачка, чупа чупс, зубочистки, не знаю)

6. Разнообразие в меню и вкусовой контраст 10/10. Очень понравилось то, что у всех наборов свой уникальны и непоторимый яркий вкус. Это, пожалуй, понравилось больше всего.

7. Толщина рыбы 7/10. Вот тут пожелание - делайте чуть потолже, ломтики порой худые совсем были.

8. Цена 8/10. Цена далеко не самая низкая по рынку, но оно того стоит.

9. Сайт, сервис, доставка ХЗ. Сайт крутой, удобный и простой, слов нет. Сервис и доставку еще не оценил, т.к. заказывал ни я.

Итог: Буду заказывать у вас чаще, чем где либо. Один раз советую попробовать всем, дальше решите сами.

Добрый вечер! Благодарим за отличный отзыв и крутую фотографию! Ждем ваш очередной заказ :)