ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Позарился на хорошие отзывы на новую службу доставки. И с трудом съев половину набора, скажу я вам - ординарщина! Возможно, на фоне всяких дешёвых доставок и особенно "Суши терры" они смотрятся хорошо, но факты по порядку:
1. Самовывоз. Все чётко, приготовили быстро.
2. Упаковка. Нормально.
3. Роллы. Тут полный провал. Во-первых, они сразу были какие-то тёплые, как-будто в холодном цехе температура выше нормы. А темпура наоборот уже остыла. Во-вторых, ощущение не сбалансированных вкусов - мешанина какая-то (впрочем, это субъективно). Опаленный ролл на вкус не чувствуется таковым - нет этого привкуса дымка или огня, ну нету его (хотя края рыбы чуток опалены). Закажите у конкурентов и сравните.
4. Васаби. Это пипец, ребята. Порошковая не вкусная и не острая субстанция, напоминает бюджетный хрен из дискаунтерных магазинов. На вкус как пластилин вперемешку с зелёной оконной замазкой. Я такой гадости никогда не ел!!! Хорошо, дома были остатки другого васаби, спасли положение.

Заказывать не буду точно, как и изменять своей любимой доставке!

Добрый день!
Спасибо за обратную связь, надеемся она поможет стать нам лучше!

Отдельно прокомментируем васаби - мы поменяли уже около 3 поставщиков, возможно, в самое ближайшее время он все-таки станет острее :)