ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Канешна, я тут заказала. Я ж люблю тестировать доставки. Причём, мы пол вечера ржали с начальником о названии, пришли к обоюдному мнению, что, в своё время нашими руководителями было выпито достаточное кол-во энергетического напитка от одной неизвестной в Красноярске компании, из-за которого уже в 2008 году были выдуманы и использованы такие названия в нашей сфере, что я до сих пор бледнею, но Вам всем не расскажу.
Простите за ностальгию)

А ребята, по ходу, нашли запасы.))

Не знаю, что они пили или ели, когда всё это задумали, но получилось у них Круто.
Собственно, о доставке, операторе и самом продукте:
-Для меня на данный момент очень мало выбора роллов;
-Оператор очень милая, прям очень, она мне даже пожелания написала);
- Курьер вовремя, сильнораньше вовремя. Честно говоря, я ожидала слабое место именно тут);
- Филадельфию начальник одобрил, значит вкусно, он просто только её и ест. А, ну и шоколадку я ему отдала, был в восторге );
-Я заценила всё остальное - вкусно и много;
Оформление - восхитительное, и его хватило. (Наученная горьким опытом уточняю всегда и везде что, почем и что бесплатно) . Ну, жвачки бы ещё....))

P.S.:Филы на фотках нет - её сточил начальник. А и Калифорнию именно я так накидала, потому что начальнику филу вылавливала)

Добрый день! Спасибо за приятны отзыв, мы стараемся! :)