ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Заказали эти суши по двум причинам: 1. очень звучное название; 2. Много хороших отзывов на флампе.

Счатаю что не зря заказали. Вкусно! Приготовили быстро! Филадельфия большая, рыбы много, сыра тоже. Васаби не острый, и для меня это плюс. НО, почему все пишут, что им положили шоколадку, а меня обделили:( ..хотя на вкус суши эта претензия никак не влияет. Буду рекомендовать! Держите марку:)

Добрый вечер!
Одни из первых наших клиентов получали маленький риттерспорт: сначала это были первые 100 клиентов, потом мы продлили этот вкусный бонус на первые 2,5-3 недели нашей работы, в данный момент шоколадки мы не кладем, хотя может и придумаем еще чего в ближайшее время! Будем ждать ваш заказ! :)