ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

История про то, как удивила меня эта доставка:)
Удивила в первую очередь противоречивостью отзывов на Флампе, ибо попробовать мне их довелось до прочтения их:)

История про то, как удивила меня эта доставка:)
Про сервис заказа и доставки сказать могу ровным счетом ничего, ибо попала я только на "дегустацию" :) На день рождения коллега решила воспользоваться именно этой службой заказа суши, ориентируясь на звучное название фирмы.
Набор был ооочень большой (как раз то, который намекает на субботу), роллы смотрелись очень аппетитно, кроме тех, что были с авокадо - этот самый авокадо был серого цвета:)(фото для сравнительного анализа прилагаю).
Из плюсов: довольно большой размер, рыба, сыр и другие ингредиенты были в достаточном количестве, и выглядели свежими, баночки для соуса - это мимимило.
Из минусов: в баночках оказался безумно разбавленный соус, на столько, что пришлось отправиться на поиски в холодильник :(. И моя боль - это васаби! Раньше я не думала, что его можно есть ложками, и при этом не испытывать ни капли горечи! Хотя нет, горечь была, но моя - от того, что тот васаби, который я покупала в китайском магазинчике, закончился :(
Возникает некий дисбаланс при поедании роллов: с одной стороны они красивые, свежие, с нормальным кол-м рыбы и начинки, с другой - совершенно не хватает вкусовой гаммы из соуса и васаби. Ну и лично на мой вкус маловато имбиря, я его слопала за троих:) Благо, я одна пожирательницей имбирной выступала:)
Резюмирую: если день недели - точно не суббота, и у вас нет времени на поход в китайский магазинчик за соусом и васаби, то стоит хорошо подумать, прежде чем заказывать тут.
Эх, а я так на вас надеялась...
РS: Дополню отзыв: операторы работают хорошо, но уточнять о готовности заказа пришлось самим. Самовывозом забирали, просили заранее позвонить, чтоб успеть примчаться, в итоге позвонили сами, нам сообщили, что заказ через 5 минут будет готов. Хмм, ну и где же мой вертолет...

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Нет предела совершенству - будем стараться изо всех сил :)