ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 350 м

Решил тряхнуть стариной и заказать прямиком в свою организацию суши, чего давненько уже не делал. Скажу честно - ржали всем офисом над названием, что уж тут скрывать ;D

Как специалист по связям с общественностью не могу не отметить отличный фирменный стиль. Даже бутылочки со своими принтами, всё оформлено по красоте и по грамоте. Конечно, отнюдь не самый важный фактор в оценке доставки, но всё равно очень радует глаз.

Сами роллы (а их мы попробовали несколько) хороши, имбиря положили вдоволь, соевый соус качественный (а то любят некоторые порой привозить полную муру...). Курьер приятный и любезный, что тоже важно для многих критиков (лично я на еду больше смотрю, еду же заказываю как-никак, а не курьера для разговоров)

Так что для первого раза поставлю отлично, все без исключения коллеги со мною согласились, что доставка вполне имеет право на существование.

Вердикт таков - роллы от "ЁбиДоёби" к концу рабочего дня вполне успешно утихомирили нашу атмосферу перманентного безумия и бешеной энергетики... остальные блюда мы пока ещё не заказывали ;)

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв! Будем продолжать и дальше радовать вас! :)