ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Пишу отзыв, по просьбе мужа. Ибо он не зареган, на подобных сайтах. Но, вниманию модераторов: я тоже ела роллы, то бишь участвовала в клиентском опыте. Просто не люблю, писать отзывы о еде: 1. Они не информативны, это как борщ у разных хозяек (продукты одни, вкус разный). Там где повар один, все зависит от настроения. 2. На вкус и цвет, как говорится... Поэтому, я обычно оцениваю еду по принципу: траванулся или не траванулся.
Итак, сам отзыв.
1. Сайт. Он понравился и в мобильной, и в основной версии. Все очень емко и по делу. Не тупит, что не мало важно.
2. Оператор-доставка. Все вежливо и в срок.
3. Роллы. На вид аккуратненькие, ровненькие, размер не плохой. По вкусу, ничего фееричного или слишком уж плохого. Если учесть, что это третий раз когда я ем роллы и все в надежде, что стану их поклонником. Но, и этот раз не увенчался успехом. Как-то программу показывали, где японцы из СФУ, немного утрирую, плевались подобными роллами от местных служб доставки. Поэтому думаю, эти такие же <аля япония>. Однако стоит справедливости ради, отметить об откровенной свежести ингредиентов. Не траванулись, животы/желудки не болели, уже хорошо.
4. Название. Абсолютно ровно к этому относимся, как говорится хозяин - барин. Хотели ребята яркий, шумный взлет, он получился. Однако думаю, через месяц другой все уляжется, либо появится другая доставка, с еще более шумным названием.

P.S. в общем, так и не поняли, чего столько шума из ничего. Название в стиле 21века. Роллы посредственные.

Добрый вечер! Спасибо за обратную связь! Жаль, что всего лишь 3 звезды, будем стремиться к тому, чтобы ваш следующий заказ был на оценку "Рекомендую" :)